Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser. Ansonsten kann die Hoelzle-Website nicht korrekt dargestellt werden.

Veuillez activer les cookies dans votre navigateur. Sinon, le site Web de Hoelzle ne peut être affiché correctement.

Navigation HOELZLE AG Navigation HOELZLE AG/shop/bilder/bilder_gr/banner_4.jpg
 Technique     


Login
Nom d’utilisateur
Mot de passe
sauvegarder les informations
Perdu votre mot de passe?
Nouveau client

Journée portes ouvertes
Aktionen
Nous avons le plaisir de vous inviter à la

"JOURNÉE PORTES OUVERTES"
du
samedi, 8 juillet 2017
de 11 à 18h


Inscrivez-vous vite

Tags

Home | Contacts | Hoelzle-Team Unbenanntes Dokument

Compétences au service extérieur:

Vente Nord-Est
Meta Fauler

Vente Est
Andreas Riedi

Vente Suisse Centrale
Hansueli Hui

Vente Région Mittelland
& Deutschfreiburg
Roman Brülhart

Vente Nord-Ouest
Markus Felder

079 365 02 04

076 412 86 86

079 419 60 82

079 419 60 81

076 360 96 67

       

Vente Romandie
Ralph Bahrt

Vente Berner Oberland
& Wallis
Godi Hanhart
     
     

078 781 96 69

079 904 62 23      
       

Direction:

 

 

 

 

Directeur général
Simon Baumann

IT & projets spéciaux
Robert Baumann

Directeur des ventes & Tessin
René Bachofen

Directeur communication
Ivo Bieri

Directrice des finances & WEB Publisher
Nicole Sigg

044 928 34 38
s.baumann@hoelzle.ch

044 928 34 44
r.baumann@hoelzle.ch

044 928 34 33
r.bachofen@hoelzle.ch

044 928 34 41
i.bieri@hoelzle.ch

044 928 34 30
n.sigg@hoelzle.ch

 

Product Manager
Louis Kasper

Product Manager
Ivan Vrankic

Product Manager
Enzo Razzano

Product Manager
Roger Eichholzer

Communication
Izabela Baumann

044 928 34 46
l.kasper@hoelzle.ch

044 928 34 36
i.vrankic@hoelzle.ch

044 928 34 39
e.razzano@hoelzle.ch

044 928 34 42
r.eichholzer@hoelzle.ch

044 928 34 43
i.baumann@hoelzle.ch

 

Compétences au service interne:

Facturation
Mare Dimitrovski

Directrice logistique
Esther Zimmermann

Directeur logistique Adjoint
Ivan Kokic

Stock/Expédition
Oscar Duran

Stock/Expédition
Teresa Cossu

044 928 34 37

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

Stock/Expédition
Ana da Costa

Production SB
Isolde Schaub

Stock/Expédition
Janja Baresic

Stock/Expédition
Michael Beerli

Stock/Expédition
Tommy Henry

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

         

Stock/Expédition
Micael Da Costa

Apprenti "Logistiker EFZ"
en 2ème année
Elias Willauer

     
     

044 928 34 34

044 928 34 34

     
HOELZLE AG | Rosengartenstrasse 11 | CH-8608 Bubikon | Tel. +41 44 928 34 34 | Fax +41 44 928 34 35 | info@hoelzle.ch | Impressum