Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser. Ansonsten kann die Hoelzle-Website nicht korrekt dargestellt werden.

Veuillez activer les cookies dans votre navigateur. Sinon, le site Web de Hoelzle ne peut être affiché correctement.

Navigation HOELZLE AG Navigation HOELZLE AG/shop/bilder/bilder_gr/banner_5.jpg
 Technik     


Login
Benutzername
Passwort
Anmeldeinformationen speichern
Passwort vergessen
Neukunde

Tag der offenen Türe
Aktionen
Entdecken Sie unseren Neubau in Bubikon an unserem

TAG DER OFFENEN TÜRE
am
Samstag, 8. Juli 2017
11-18 Uhr


Melden Sie sich noch heute an!

Tags

Home | Kontakt | Hoelzle-Team Unbenanntes Dokument

Kompetenz im Aussendienst:

Verkauf Nordost
Meta Fauler

Verkauf Ost
Andreas Riedi

Verkauf Zentralschweiz
Hansueli Hui

Verkauf Mittelland
& Deutschfreiburg
Roman Brülhart

Verkauf Nordwest
Markus Felder

079 365 02 04

076 412 86 86

079 419 60 82

079 419 60 81

076 360 96 67

         

Verkauf Romandie
Ralph Bahrt

Verkauf Berner Oberland
& Wallis
Godi Hanhart
     
     

078 781 96 69

079 904 62 23      
 

Kompetenz in der Führung:

Geschäftsleitung
Simon Baumann

IT & Spezial-Projekte
Robert Baumann

Verkaufsleiter & Tessin
René Bachofen

Leitung Kommunikation
Ivo Bieri

Leitung Finanzen &
WEB Publisher
Nicole Sigg

044 928 34 38
s.baumann@hoelzle.ch

044 928 34 44
r.baumann@hoelzle.ch

044 928 34 33
r.bachofen@hoelzle.ch

044 928 34 41
i.bieri@hoelzle.ch

044 928 34 30
n.sigg@hoelzle.ch

         

Product Manager
Louis Kasper

Product Manager
Ivan Vrankic

Product Manager
Enzo Razzano

Product Manager
Roger Eichholzer

Kommunikation
Izabela Baumann

044 928 34 46
l.kasper@hoelzle.ch

044 928 34 36
i.vrankic@hoelzle.ch

044 928 34 39
e.razzano@hoelzle.ch

044 928 34 42
r.eichholzer@hoelzle.ch

044 928 34 43
i.baumann@hoelzle.ch

 

Kompetenz im Innendienst:

 

Fakturierung
Mare Dimitrovski

Leitung Logistik
Esther Zimmermann

Stv. Leitung Logistik
Ivan Kokic

Lager/Spedition
Oscar Duran

Kundenberater

Details folgen
demnächst

 

044 928 34 37

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

Lager/Spedition
Teresa Cossu

Lager/Spedition
Ana da Costa

SB-Produktion
Isolde Schaub

Lager/Spedition
Janja Baresic

Lager/Spedition
Michael Beerli

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

         

Lager/Spedition
Tommy Henry

Lager/Spedition
Micael Da Costa

Lernender "Logistiker EFZ"
3. Jahr
Elias Willauer

   
   

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

   
HOELZLE AG | Rosengartenstrasse 11 | CH-8608 Bubikon | Tel. +41 44 928 34 34 | Fax +41 44 928 34 35 | info@hoelzle.ch | Impressum