Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser. Ansonsten kann die Hoelzle-Website nicht korrekt dargestellt werden.

Veuillez activer les cookies dans votre navigateur. Sinon, le site Web de Hoelzle ne peut être affiché correctement.

Navigation HOELZLE AG Navigation HOELZLE AG/shop/bilder/bilder_gr/banner_1.jpg
 Technik     


Login
Benutzername
Passwort
Anmeldeinformationen speichern
Passwort vergessen
Neukunde

Tags

Home | Kontakt | Hoelzle-Team Unbenanntes Dokument

Kompetenz im Aussendienst:

Key Account & Tessin
René Bachofen

Verkauf Nordost
Meta Fauler

Verkauf Ost
Andreas Riedi

Verkauf Zentralschweiz
Hansueli Hui

Verkauf Nordwest
Markus Felder

044 928 34 33
r.bachofen@hoelzle.ch

079 365 02 04

076 412 86 86

079 419 60 82

076 360 96 67

         

Verkauf Mittelland
& Deutschfreiburg
Roman Brülhart

Verkauf Berner Oberland
& Wallis
Godi Hanhart

Verkauf Romandie
Ralph Bahrt

   
   

079 419 60 81

079 904 62 23

078 781 96 69

   
 

Kompetenz in der Führung:

Geschäftsleitung
Simon Baumann

Leitung Verkauf
Noe Lochmatter

Leitung Finanzen
Nicole Sigg

Leitung Kommunikation
Ivo Bieri

Leitung Informatik
Gregor Wassmann

044 928 34 38
s.baumann@hoelzle.ch

044 928 34 32
n.lochmatter@hoelzle.ch

044 928 34 30
n.sigg@hoelzle.ch

044 928 34 41
i.bieri@hoelzle.ch

044 928 34 48
g.wassmann@hoelzle.ch

         

Leitung Logistik
Esther Zimmermann

Sonderprojekte
Robert Baumann

     
     

044 928 34 34
e.zimmermann@hoelzle.ch

044 928 34 44
r.baumann@hoelzle.ch

     
         

Kompetenz im Produktemanagement & Kundendienst:

Product Manager
Louis Kasper

Product Manager
Ivan Vrankic

Product Manager
Enzo Razzano

Product Manager
Roger Eichholzer

Product Manager
Antonio Horn

044 928 34 46
l.kasper@hoelzle.ch

044 928 34 36
i.vrankic@hoelzle.ch

044 928 34 39
e.razzano@hoelzle.ch

044 928 34 42
r.eichholzer@hoelzle.ch

044 928 34 45
a.horn@hoelzle.ch

   

Fakturierung
Mare Dimitrovski

Kundenberater
Gaetano Calleri

Kundenberater
Elias Willauer

 
 

044 928 34 37

044 928 34 31

044 928 34 64

 
   

Kompetenz in der Kommunikation:

Kommunikation
Nicole Chapuis

Kommunikation
Izabela Baumann

   
   

044 928 34 40
n.chapuis@hoelzle.ch

044 928 34 43
i.baumann@hoelzle.ch

   
 

Kompetenz in der Logistik:

Stv. Leitung Logistik
Ivan Kokic

SB-Produktion
Isolde Schaub

Lager/Spedition
Ana da Costa

Lager/Spedition
Janja Baresic

Lager/Spedition
Oscar Duran

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

Lager/Spedition
Micael Da Costa

Lager/Spedition
Michael Beerli

Lager/Spedition
Tommy Henry

Lager/Spedition
Esther Sigg

Lehrling 1. Lehrjahr
Stefan Jovanovic

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

044 928 34 34

         
         
         
   

 

   
HOELZLE AG | Rosengartenstrasse 11 | CH-8608 Bubikon | Tel. +41 44 928 34 34 | Fax +41 44 928 34 35 | info@hoelzle.ch | Impressum